Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2021 09:14

Ракам требуется отпуск, а Козерогам – самоанализ: гороскоп на жаркую неделю

Известный астролог Диана Подлесная подготовила для читателей «Блокнота Волгограда» традиционный прогноз на неделю. Что приятного с 19 по 25 июля ждет каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

Овен

Пора вспомнить о делах, которые вы давно откладывали – сейчас вы сможете ими заняться. Близкие люди, возможно, перестанут вас понимать, вам придется пойти на компромисс и где-то уступить. Сдерживайте эмоции.

Телец

Звезды рекомендуют отложить важные дела и планы на более поздний период, и заняться интеллектуальными занятиями. Например, эффективным будет обучение. Можно рассмотреть вариант оздоровительных мероприятий.

Близнецы

Неделя затронет тему взаимоотношений с любимым человеком, которому рекомендуется уделить больше внимания - именно сейчас оно требуется вашему партнеру. Вы слишком заняты на работе, но явно выделяетесь среди сотрудников.

Рак

Рассчитывайте на помощь со стороны окружения, так как самостоятельно справиться с насущными делами будет не просто. Возможно, стоит заняться незначительными домашними делами или съездить отдохнуть.

Лев

Сейчас  многое зависит о того, как вы поведете себя в той или иной ситуации. Неделя не простая, и придется набраться сил и подумать, как изменить обстоятельства или избежать их. Возможны разногласия. Нельзя рисковать здоровьем. 

Дева

Если у вас остались незавершенные дела, то, скорее всего, они вновь напомнят о себе. Но разобраться с ними станет не так просто. Вам поможет настойчивость и терпение, тогда вы со всем справитесь.

Весы

При возникновении сложных обстоятельств, не воспринимайте их всерьез – это временно, и скоро все изменится. Занимайтесь тем, что доставляет вам спокойствие. Чаще бывайте на природе.

Скорпион

Пора уделить внимание своему здоровью. Неделя подходит для физических упражнений, начала правильного питания. Хорошо для обучения, чего бы оно не касалось. А полученные знания вы очень скоро сможете использовать.

Стрелец

Разногласия доставят вам беспокойство. В такие дни вам нужно постараться собрать все силы и сдерживать свои эмоции. Лучше перетерпеть, чем испортить отношения с людьми.

Козерог

Было бы не плохо рассмотреть варианты перемен в собственной внешности и поведении. Благоприятное время для самоанализа. Хорошо посещать парикмахера, покупать новую одежду. Найдите то, что приносит вам удовольствие.

Водолей

Обратите внимание на людей, которые входят в вашу жизнь. Новые знакомства могут оказаться судьбоносными. Не спешите с реализацией целей и хорошо обдумывайте свои дела.

Рыбы

Прислушайтесь к своей интуиции и совершайте поступки без анализа, а с помощью подсказок внутреннего голоса. Не упускайте благоприятные моменты, которые будут предоставляться вам в любви и в работе.

Составила гороскоп Диана Подлесная   

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана ПодлеснаягороскопВолгоград
1
1