Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.02.2022 10:40

Ребенка и троих взрослых сбили в ДТП в Волгоградской области

Как стало известно сегодня, в регионе за минувшие сутки сбили четырех человек.

Накануне, 21 февраля, в Волжском в 19:07 31-летний водитель Opel Astra ехал со стороны улица 87 Гвардейской в сторону 40 лет Победы. На улице Мира напротив дома №113 Б водитель сбил 7-летнего мальчика и 40-летнего мужчину, которые переходили дорогу по нерегулируемому переходу. В результате чего пострадал 40-летний пешеход и был доставлен в больницу.

В Кировском районе в 12:20 64-летний водитель за рулем машины Renault Logan направлялся со стороны улицы Колосовой в сторону Тополевой. Когда мужчина ехал в среднем ряду на улице Лимоновой, под колеса автомобиля попала 54-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Пешеход была доставлена в больницу.

В Красноармейском районе в 15:25 37-летний водитель Ford Focus ехал со стороны поселка Кирова в сторону улицы Хабаровской. На улице Плеханова напротив дома №19 мужчина сбил 36-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате пострадавший пешеход был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Накануне в регионе в ДТП один человек погиб и три человека пострадали. Водитель отечественной легковушки врезался в грузовик. Травмы, полученные в аварии, оказались несовместимы с жизнью, пассажирка была доставлена в больницу. В другом ДТП водитель перевернулся вместе с грузовиком. А водитель иномарки выехал на встречную полосу дороги и врезался в автомобиль.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
0
0