Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 14.05.2019 06:15

Рейтинг «Единой России» поручили поднимать трем волгоградским «колхозникам»

Любопытную закономерность волгоградской политической жизни уловил самый читаемый в регионе телеграм-канал «Остров Свободы».

Как отмечают авторы канала, из четырех высокопоставленных чиновников команды Бочарова, направленных в областную думу от «Единой России», трое по образованию – аграрии.

Речь идет о вице – губернаторах по строительству Валентине Гречине, по внутренней политике Александре Блошкине, по здравоохранению Владимире Шкарине и мэре Волгограде Виталии Лихачеве. Кроме Шкарина, окончившего медицинский вуз, остальные трое выпускники сельскохозяйственных институтов.

Валентина Гречина прошла обучение на Украине, она выпускница Харьковского сельхоза. Специальность – бухгалтерский учет в сельском хозяйстве.

Александр Блошкин по специальности агроном, окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт.

Мэр Волгограда Виталий Лихачев тоже выпускник Волгоградского СХИ. По своей специальности он инженер – электрик, специалист по электрификации сельского хозяйства.

- Главное на выборах, это кормить обещаниями и доить голоса из народа, - считает известный фермер Валерий Выдрин. - В сельском хозяйстве работает тот же принцип: кормить и доить. 



                                                  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕдиная РоссиявыборыСХИ
1
0