Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 19.08.2021 09:57

Родителей ищут для улыбчивой и кареглазой 13-летней девочки из Волгоградской области

Еще одному ребенку из Волгоградской области в настоящее время ищут маму и папу, которые полюбят его всем сердцем. Мама 13-летней Лидии лишена родительских прав, папу девочка никогда не видела, в графе отец в ее свидетельстве о рождении стоит прочерк.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», анкета ребенка из нашего региона сейчас опубликована на одном из сайтов по усыновлению детей. Лидия М. родилась в Волгоградской области в январе 2008 года.

Кареглазая и русоволосая девочка растет активной, любознательной и очень улыбчива, как в жизни, так и на фото.

дети Волгоград усыновление.jpg

Сейчас девочка очень ждет родителей.

- Незавидна судьба ребенка-сироты. Очень хочется, чтобы у каждого ребенка закончилась черная полоса и дальше сопровождала только белая. Давайте поможем Лидии встретить родителей, которые поведут её за руку в светлое будущее, которые подарят девочке настоящие детство, - говорят педагоги детского дома, где сейчас находится девочка.

Братьев и сестер у маленькой Лиды нет. Не так давно в отношении родной мамы девочки вступило в законную силу решение суда о лишении родительских прав. Группа здоровья у девочки вторая.

Лиду готовы отдать в семью опекунам или на усыновление. Обращаться можно по телефону в опеку: 88443421336.

Напомним, что сейчас в Волгоградской области продолжают искать маму и папу для 12-летнего Ильи Т. Кареглазый и черноволосый мальчишка до апреля этого года рос в семье, в апреле лишился единственного родного человека — дедушки. Мужчина занимался воспитанием внука. После его смерти подросток попал в детский дом.

Также родителей ищут для 8-месячного Егора Щ. В графе «Папа» в свидетельстве о рождении у крохотного Егора стоит прочерк. Мама мальчика отказалась от него.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиусыновление детейлюдидетиВолгоградская областьжителиновости Волгоградаприемные родителидетские дома Волгоград
0
0