Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 26.06.2022 00:10

Россыпи фейерверка в День молодежи в Волгограде сняли на видео

После часового концерта с Niletto День молодежи – 25 июня в Волгограде закончился праздничным фейерверком. Волгоградцам далеко ходить не пришлось.

Хедлайнер завершил выступление, в небе над городом на нижней террасе набережной сразу прогремели первые залпы салюта.

Молодежь осталась фейерверком довольна. Разноцветные россыпи озарили небо над главной набережной Волгограда в 22:00. Зрелище продлилось по традиции несколько минут под восхищенные крики собравшихся.
Как и концерт, фейерверк волгоградцы тоже снимали на видео. Насколько красивыми и разнообразными были залпы волгоградского салюта этим вечером – можно посмотреть прямо сейчас.

Напомним, сотни и тысячи волгоградцев собрались сегодня вечером 25 июня, чтобы отдохнуть, потанцевать и провести время на бесплатном концерте Niletto. Молодежь не смогла остаться равнодушной к популярным хитам исполнителя.

Горожане активно подпевали мега-хитам исполнителя, таким как «Любимка» и «Если тебе будет грустно». Песни были исполнены Niletto одними из последних. Он выступал ровно час. Эти моменты молодежь тоже запечатлела на камеры мобильных телефонов.

В начале концерта заскучавшая по городским праздникам молодежь не смогла уместиться на главной лестнице. Многие, заняв место, сразу садились на ступени. Другим пришлось радоваться мероприятию и слушать композиции стоя чуть повыше, на набережной. Люди толпились и у сцены.

Так Волгоград проводил день, который был насыщен мероприятиями. Только в одиннадцатом часу ночи волгоградцы стали разъезжаться по домам. Перед Niletto волгоградцы два часа зажигали на дискотеке под хиты DJ Руденко и DJ Саймон. Большой фестиваль в эту субботу начался ровно в полдень.

Ирина Рассказова
Все видео: Татьяна Горбикова 
   

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

фейрверкновости ВолгоградаволгоградцыконцертNiletto25 июня День молодежи Волгограджителивидео
0
3