Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.02.2024 13:39

Ростовская бизнес-леди придумает красоту вокруг волгоградского рынка

Мэрия Волгограда сегодня, 16 февраля, отчиталась о завершении конкурса по выбору подрядчика для боагоустройства части улицы Титова, прилегающей к одноименному рынку в Краснооктябрьском районе.

По итогам аукциона определен подрядчик, который разработает проект благоустройства пешеходных зон по обеим сторонам ул. Титова от ул. Еременко до межквартального проезда МКД №40 по ул. Титова. При стартовой цене аукциона в 568 621,20 рубля победителем стала индивидуальный предприниматель Марина Галкина, зарегистрированная в Ростове-на-Дону.

Скриншот 16-02-2024 132902.jpg

Победитель торгов предложила выполнить работы за 400 тысяч рублей, ее единственный конкурент соглашался поработать за 500 тысяч рублей. Работы будут проведены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». МБУ «ЖКХ Краснооктябрьского района» уже заключило контракт с исполнителем.

По условиям договора, компании ростовской бизнес-леди предстоит разработать проект реконструкции с устройством нового твердого покрытия, фонарей, парковой мебели, автополива и высадкой растений. Решение о благоустройстве данной территории было принято мэрией на основании многочисленных обращений жителей Краснооктябрьского района.

С жалобами на состояние территории вокруг рынка неоднократно обращались в редакцию и наши читатели. Уже через неделю заказчик проектных работ должен получить от исполнителя контракта эскиз, а через месяц — сам проект.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ул. ТитоваТК "Титовский"госзакупкиторги
0
1