Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.02.2023 10:57

«Ротор» снова разгромил любителей - тренер доволен

 Находящийся на сборах в Кисловодске волгоградский «Ротор» сегодня съездил в Ессентуки сыграть контрольный матч.
 
Соперником «Ротора» стали любители, выступающие в чемпионате Ставропольского края. Команда из Невинномысска называется «СтавропольАгроСоюз» и прошлом году наделала много шуму в Кубке России дойдя до 1/32 финала «Пути регионов». Но всё равно, любители есть любители.

Как сообщает пресс-служба «Ротора», команда Алексея Стукалова сыграла в таком составе: Самок (Литвенок, 46), Пелих (Прищепа, 46), Шмаков (Обивалин, 46), Кармаев (Пелих, 74), Зуйков (Шарков, 65), Бутаревич (Ахмедханов, 46), Карасёв (Шаваев, 46), Завезён (Шмаков, 74), Бигулаев (Мичуренков, 65), Сафронов (Шаталов, 56), Умаров (Пономарчук, 65).

Конечно, команда, ставящая задачу выхода в Первую лигу, была на голову сильнее любителей. Итог матча – 5:0 (3:0). Голы забили: Завезён, Сафронов, Шмаков – 2, Умаров.

Главный тренер волгоградской команды после матча заявил с гордостью, что в целом он доволен результатом и содержанием игры. У болельщиков прямо-таки отлегло. Наконец-то не пропустили в свои ворота. Вот с такими соперниками и надо играть.Это вот столичные армейцы играют с примерно равными соперниками – московским «Динамо», «Ахматом», «Оренбургом», «Рубином» (из Первой лиги), поэтому и выиграли всего одну игру. Это ведь глупо, правда? А играть надо как «Ротор», с любителями. То «Виста» из Геленджика, то Невинномысск со сложным названием. И вот на радость болельщикам и областному спорткомитету добыты победы 6:3, 5:0. Кстати, еще один очень серьезный соперник – клуб «Ессентуки», замыкающий турнирную таблицу Второй лиги, сегодня не стал играть с «Ротором». Причины не разглашаются. Хотя, может быть и «Ротор» отказался. Не известно.
 
Антон Сочнов
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

роторспортфутбол
0
0