Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.07.2022 21:20

«Ротор» вновь победил в матче на летних сборах

Сегодня, волгоградская футбольная команда "Ротор" одержала очередную победу на летних сборах. 

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на спортивный клуб "Ротор", волгоградская команда одержала победу над ставропольским "Динамо" в Лермонтове. В дебюте встречи волгоградские футболисты открыли счет. В игре отличился Сафронов. А на 24-й минуте Шмаков удвоил преимущество команды. За 10 минут до перерыва Сафронов довел счет до победного 3:0 в пользу "Ротора". Таким образом, гол удалось забить только двоим футболистам. Что касается второго тайма, то он прошел не так зрелищно и без забитых голов. 

Следующая контрольная встреча ожидается 14 июля. Волгоградская команда сыграет против футбольного клуба "Спартак-Нальчик".

Напомним, 7 июля "Ротор" одержал победу над красноярским "Енисеем", таким образом обновленная команда начала показывать результаты. В середине второго тайма счет был 7:0 в пользу "Ротора". Отметим, что в первенстве ФНЛ за 2021-2022 годы «Ротор» занял 18-е место и не сумел сохранить за собой место в первой лиге. Исходя из чего, клуб сине-голубых опускается на дивизион ниже, на менее престижную ступень, и начнёт следующий сезон во второй лиге ФНЛ.

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Ротор" футбол
0
1