С морозцем и магнитной бурей встречает понедельник Волгоград
Читайте также:
- «Боялась, взорвется»: переполненная маршрутка задымилась на морозе в Волгограде (09.01.2023 09:22)
- "Поступило распоряжение об экономии тепла": юных волгоградских гимнасток морозят в спортшколе (08.12.2022 17:31)
- Волгоградцы в лютый мороз замерзают в своих квартирах (05.12.2022 21:08)
- Мороз до – 17 градусов в Волгоградской области и солнце в городе: прогноз погоды на выходные (08.02.2019 11:50)
В Волгограде понедельник будет непростым.
По данным синоптиков, 10 февраля в областном центре будет облачно с прояснениями. При этом обойдется без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Подует северо-восточный со скоростью 6-11 м/с. Температура днем составит -2…-4ºС.
По области утром в отдельных районах будет туман, изморозь, но осадков не ожидается. На дорогах местами будет скользко. Днем мороз достигнет -2…-7ºС.
При этом с раннего утра будет бушевать ощутимая магнитная буря, влияние которой в виде слабости, раздражительности и головной боли могут ощутить некоторые особенно чувствительные люди.
Больше интересных новостей Волгограда в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград