Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2016 14:27

Легкий способ похудеть в Волгограде

Легкий способ похудеть в Волгограде

Как часто вам приходилось худеть, искать различные диеты, подсчитывать калории, срываться и начинать все с самого начала? Каждый год в мире разрабатываются сотни новых диет, открывается масса спортивных залов с усовершенствованными тренажерами, создаются различные волшебные кремы, лосьоны и процедуры, которые обещают сотворить чудо с вашим организмом, весом, и настроением! Но постоянно есть опасения: а вдруг не поможет, а вдруг меня обманут, поэтому «Блокнот» собрал список компаний города, которые не только помогут привести свою фигуру в порядок, но и сохранить это на долгий срок, без вреда для здоровья.

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Мы нашли ответ на этот извечный вопрос человечества. Хотите навсегда забыть о готовке и посвятить свободное время себе? При этом питаться регулярно, вкусно и с пользой для здоровья? 

5.jpg

Больше никаких изнурительных походов в магазин, мучительных поисков нужных продуктов и кропотливого подсчета калорий. Теперь за ваше питание отвечают профессионалы.

6.jpg
 
Компания Fresh diets разрабатывает и доставляет высококачественные продукты питания до вашей двери. Это единственный сервис в городе Волгограде по доставке правильного и сбалансированного питания. Если перед вами стоят задачи: быстро  сбросить вес, стать вегетарианцем, очиститься от шлаков и токсинов или же просто научиться правильно питаться – вам нужен Fresh diets. 
7.jpg
Профессионалы компании Fresh diets составляют рацион питания под каждого клиента индивидуально, учитывая вашу цель, особенности в питании и рекомендации диетолога. После подготовки программы, вы получаете свой полноценный рацион питания на следующий день – все быстро и просто, вам не придется ждать неделями согласования меню, продуктов и напитков.
8.jpg
А также компания Fresh diets запустила новое предложение – клиентам стала доступна услуга заказать только обед. Представьте себе как удобно, сидя на работе, получить свой сбалансированный обед, который доставляется прямо к вашему рабочему месту, с готовыми столовыми приборами, а также меню, расписанное по часам или дням недели. Fresh diets каждый день готовит что-то новое, более 150 блюд разнообразят ваш рацион. Fresh diets – это ваш ежедневный восторг: за вас кто-то решает очень важные вопросы питания, а вы можете заниматься своим любимым делом и худеть!

Звоните нам прямо сейчас: +7 (961) 673-95-67, +7 (8442) 507-111

Заходите к нам на сайт: http://freshdiets.ru/

Или в группы в социальных сетях: https://www.instagram.com/fresh_diets34/

https://vk.com/club29043501

Стремимся к совершенству в полете!

Идеальная линия бедер, плоский живот, тонкая талия и упругая грудь – вот оно поле постоянной битвы за красоту женского тела.

1.jpg

Женщины изнуряют себя занятиями в тренажерном зале, на беговой дорожке, в зале аэробики, а ведь есть гораздо более простой и приятный способ похудеть и сделать фигуру совершенной – батут. Нет, это не чудо-средство и тоже требует регулярных занятий, но тренировки на батуте на порядок более эффективны, да и скучными и однообразными их никак не назовешь.

2.jpg

Знаете, что 15 минут тренировки на батуте равносильно бегу на дистанцию 3–4 километра? Интенсивная тренировка позволяет за одно занятие избавиться от одного-двух килограммов лишнего веса. В сочетании с правильным питанием это отличный способ быстро похудеть. Благодаря чередованию нагрузок при прыжках, батут – это еще и отличный способ борьбы с целлюлитом и поддержания тонуса кожи.

3.jpg

Батутный центр «Гравитация» разработает программу занятий специально под ваши потребности. Вы можете выбрать акцент на интенсивную проработку определенных групп мышц или посвятить больше времени тому, что называется грацией: гибкости и координации своего тела. В любое занятие батутный центр «Гравитация» включает упражнения на растяжку и формирование правильной осанки. Кроме того, упражнения на батуте повышают концентрацию внимания и тренируют вестибулярный аппарат.

Тренировки на батуте результативны еще и потому, что в них есть четкая мотивация на успех. Кроме обычных критериев вроде сброшенных килограммов, объема талии или бедер, результатом тренировок является способность выполнять те или иные акробатические элементы. Выполнение акробатических упражнений – например, сальто – это не только дополнительные возможности для вас и вашего тела, но и еще и объективный показатель вашей физической формы.

4.jpg

Звоните, консультируйтесь, записывайтесь!

Прямо сейчас действует акция для школьников и студентов! В будние дни с 9.00 до 15.00 действует скидка – 15% на разовое посещение!!!

Студентам необходимо предъявить студенческий билет, а школьникам копию свидетельства о рождении!

Также во все дни действует акция для именинников - при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении!

Расписание и стоимость занятий можно узнать  по телефону: (8442)50-90-10,  8(927)510-90-10

Мы находимся по адресу: ул.Козловская д.42/1,  ежедневно с 9:00 до 22:00

Наша группа "Вконтакте": vk.com/gravity34


Измени свои мысли, и твое тело станет лучше

По данным Всемирной организации здравоохранения, при самостоятельном похудении только 3-5% людей имеют шанс на реальное снижение веса и сохранение результатов. Переедание на фоне стресса, поощрение сладостями, и вот мы уже перестаем управлять своим телом. Диеты, таблетки, серьги и другие чудо-методы похудения, обещающие похудеть быстро и эффективно, дают лишь временный эффект.  
Как справится со своими эмоциями и выиграть этот нелегкий бой с самим собой за свое же собственное здоровье?

9.jpg
Практика показывает, что большинство проблем с весом возникает не в желудке, а в голове. Не желудок выбирает, чем отпраздновать знаменательное событие – овощами или порцией мороженого; не он уговаривает вас остаться перед телевизором вместо вечерней тренировки. Поэтому начинать похудение нужно не с диеты и спортзала, а с нечто большего – психологии. Именно она, в первую очередь, способна вам помочь стать стройным.
10.jpg

Методика похудения Доктора Гаврилова защищена 8 патентами и авторскими свидетельствами. Более 20 лет она помогает людям похудеть без вреда здоровью. Это всего три шага к стройности! Первый шаг - проводится обязательная многоуровневая диагностика организма. Второй шаг - проводится интенсивный психофизиологический тренинг для похудения, помогающий разобраться в себе, осознать свои страхи, которые тщательно скрывает наше подсознание и не дает сбросить вес. Третий шаг - важной составляющей этого этапа является грамотная поддержка и сопровождение клиентов с помощью повторных диагностик, контрольных встреч, интернет-уроков, программ и тренингов для похудения, направленных на закрепление достигнутых результатов и профилактику срывов.
11.jpg

Программа функциональной медицины в центре «Доктора Гаврилова» основана на принципах функциональной и анти возрастной медицины.
Программы снижения веса в центре «Доктора Гаврилова» в Волгограде не имеют возрастных ограничений. Более 100 000 человек, среди которых взрослые и дети, мужчины и женщины, смогли похудеть более чем на 2 000 000 кг.
Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант и уже сейчас начать свой путь к стройности, здоровью и новой жизни без лишних килограммов.

12.jpg13.jpg

Начните прямо сейчас!

Только до 23 октября в центре снижения веса «Доктор Гаврилов» можно пройти диагностику состава массы тела, выявить причины набора веса и способы решения. Диагностика подбирается индивидуально в рамках президентской программы «Здоровое питание – здоровая нация» - пенсионерам скидка до 30%.

Звоните нам прямо сейчас: 8(8442)98-68-38, 8(961)077-15-15

Мы находимся по адресу: г. Волгоград, ул.Комсомольская, 8

Заходите к нам на сайт: http://volgograd.doctorgavrilov.ru/

Или в группы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/doctorgavrilov.ru

https://vk.com/doctorgavrilov

https://ok.ru/dk?st.cmd=anonymMain&st.redirect=/tsentrsn

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

диетаВолгоградкак похудетьэффективные способы похудения
0
0