Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2016 15:14

Самый дорогой коттедж в Волгоградской области стоит 65 миллионов рублей

За эти деньги, например, можно купить просторный таунхаус в Майями на берегу Атлантического океана.

«Блокнот Волгограда» подобрал «десятку» самых дорогих загородных домов, выставленных на продажу в Волгоградской области. На первый взгляд, непонятно откуда берутся такие астрономические суммы и кто вообще может позволить себе приобрети жилую недвижимость за десятки миллионов рублей в кризисное для страны время. Владельцы просторных хором зачастую поражают дизайнерскими решениями в ремонте из серии: дорого-богато. Итак, перед вами ТОП-10 самой дорогой продаваемой жилой недвижимости.

1 место – 65 миллионов рублей

65 mln.jpg

Дом в Волжском. С виду, может, и не самый приметный, зато, что внутри. Это 3-этажные хоромы, которые расположились на площади 630 квадратных метров. В коттедже 7 санузлов, 4 спальни, 2 кухни, 2 зала, спортзал, столовая, детская игровая комната, прачечная, комната для персонала, сауна с бассейном, зимний сад, камин.

65 mln 2.jpg

На открытой площадке: летний бассейн, беседка, камин, тандыр, русская печь, ландшафт, водопад, детская площадка с горками и качелями. А также гараж на две машины.

65 mln 3.jpg

Из плюсов владельцы отмечают свежий дизайнерский ремонт, красоту которого вы сможете оценить по фотографиям.

65 mln 1.jpg

Также хозяева дорогой недвижимости оставили пометку: «Любителям просто посмотреть, не беспокоить!!!».

К слову, на 65 миллионов рублей, в которые владельцы оценили свой коттедж, можно приобрети вот такой просторный таунхаус в Майями США, прямо на берегу Атлантического океана.

Maiyami 1.jpg

В доме современной архитектуры 4 спальни, гараж на 2 машины, площадка на крыше, лифт и причал для лодки.

Maiyami.jpg

2 место – 63 миллиона рублей

63 mln.jpg

Этот дом также находится в Волжском. В объявлении указано, что участок с трех сторон окружен водой: с двух сторон Волга, а с третьей - озеро.

На первом этаже дома обустроена зона, включающая гостиную с камином, столовую и кухню. На втором этаже находятся две спальни с туалетными комнатами и гардеробной. В доме имеются смотровая комната (3 этаж дома), бильярдная (цокольный этаж), бойлерная, гараж (с подвалом и колодцем).

63 mln. 1jpg.jpg

Вырученных за продажу дома хватит, чтобы приобрести прекрасный таунхаус в испанском городе Марбелье. 

Ispaniy.jpg

В нем 4 спальни, 4 ванные комнаты, гостиная с камином, оборудованная кухня, отдельный туалет. Комфортное проживание обеспечено благодаря отличному оснащению: кондиционер, спутниковое ТВ, сигнализация, гараж на 4 машины. 

Ispaniy 1.jpg

Жилой комплекс с ухоженным садом и бассейном  находится недалеко от гольф-клуба и магазинов.

3 место – 48 миллионов рублей

48 mln.jpg

Об этом объекте сказано только, что дом расположен в элитном поселке Волгограда. Новый хозяин сможет любоваться прекрасным видом пруда и Волгоградского водохранилища. Имеется собственный спуск к пруду. Участок полностью благоустроен, озеленен, оформлен ландшафтный дизайн. 

48 mln.jpg 1.jpg

Заложена конструктивная возможность увеличения дома (расширения строительства под баню, бассейн и др. комнаты) без ущерба для проживания и благоустройства участка. 

4 место – 38 миллионов рублей

38 mln.jpg

Этот дом находится в поселке Латошинка. В объявлении указано: эксклюзивная планировка и отделка, панорамное остекление, второй свет в гостиной, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробная, гараж на 2 машины. Дом полностью меблирован и оборудован. Все центральные коммуникации. 

38 mln.jpg 1.jpg

Есть отдельный единственный оборудованный спуск к Волге. На территории есть капитальная беседка с барбекю - на все сезоны - остекленная с теплыми полами и своим санузлом; сторожка для охраны, 2 крытых парковки.

5 место – 30 миллионов рублей

30 mln.jpg

2-этажный элитный коттедж. В наличии еще и подземный этаж. Общая площадь – 600 квадратных метров. В объявлении о продаже также сказано, что выполнен элитный евроремонт.

30 mln 1.jpg


Квартиры в новостройках нашего города - на сайте Адресат34

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТОПдом
0
0