Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.08.2023 10:34

Семья под Волгоградом избивала и закапывала мужчин вместе с другом: жуткие подробности

На этой неделе волгоградский СК рассказал о задержании троих подозреваемых в серии убийств из Котельниковского района. Они сбрасывали трупы в реку, колодец, закапывали, Сейчас стали выясняться в буквальном смысле дикие подробности этих убийств. В расправе участвовала семейная пара, а также их общий знакомый.

Пугающие подробности, а также лица подозреваемых опубликовал тг-канал Baza. Меньше чем за год семейная пара вместе с другом расправилась с тремя мужчинами - таковы сейчас версии следователей.

Последнее убийство перед задержанием произошло 6 августа недалеко от станции Котельниково. В тот день здесь собралась целая компания отдыхающих. Среди них те самые супруги – Любовь и Алексей Тишины, Александр Григорьев. Вместе с ними отдыхали Вячеслав Мамончев и еще один мужчина. Естественно, не обошлось без спиртного, в процессе распития которого отдыхающие поссорились. Больше всего не повезло последнему несчастному. Его забили до смерти. Труп решили спрятать в яме, присыпав землей, после чего ушли. Однако троице не давала покоя мысль, что у убийства есть свидетель в виде Мамончева.

Через два дня, 8 августа, Вячеслава позвали на рыбалку, которая оказалась лишь предлогом. В этот раз компания собралась на берегу реки Аксай Курмоярский. Снова начали выпивать, до ловли рыбы так и не дошли. Троица  безжалостно избивала Мамончева пока он не потерял сознание. Затем тело мужчины было сброшено в реку.

Уже на следующий день после двух зверских преступлений все трое были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В убийствах пара Тишиных и их друг сознались быстро, а затем сделали новое шокирующее заявление. Оказалось, что в их списке значится еще одна жертва. О ней никто бы так и не узнал, если бы не два новых убийства. С неким Редькиным, с которым также они отдыхали в компании, расправились еще в октябре 2022. Он тоже был забит до смерти в пылу ссоры. Его труп было решено бросить в колодец.

Полиция проверила место, на которое указали подозреваемые, и, действительно, обнаружили здесь мужские сильноразложившиеся останки. В итоге на счету Тишиных и Григорьева оказалось, как минимум три человека, на данный момент следственные действия продолжаются.

Напомним, по информации пресс-службы волгоградского СКР, семейная пара является сравнительно молодой. Женщине 33 года, мужчине 36 лет. Их первой жертвой стал 44-летний мужчина. В августе этого года от их рук погиб 38-летний мужчина. А компанию им составлял, а именно был свидетелем этого убийства, 21-летний парень. Именно с этим парнишкой троица расправились на берегу Аксая. 

Светлоярским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Причиной всех трех преступлений троица называет состояние алкогольного опьянения.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКотельниковский районновости Волгоградаволгоградцыжителилюди12 августаубийства Волгоград
2
2