Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.04.2017 09:31

Шестичасовые издевательства детей над чужим авто сняли очевидцы на юге Волгограда

Дети расправились с автомобилем прямо на глазах у соседей.

Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в Сеть. ЧП произошло на улице Бахтурова в Красноармейском районе города. Автомобиль стоял во дворе и чем-то помешал двум мальчикам и одной маленькой девочке. Детишки решили разбить авто в прямом смысле этого слова. Сначала "цветы жизни" долго и методично долбили по лобовому стеклу ногами, а когда оно поддалось, в ход пошла ножовка. Где они взяли инструмент, остается загадкой, но металл окончательно уничтожил лобовое стекло.

По словам очевидца происходящего, вся эта эпопея продолжалась порядка шести часов, детишки оказались упертыми и не сдавались, пока не разбили чужое авто окончательно. Интересно, что за это время к ним никто из взрослых не подошел. Где все 6 часов были родители школьников, тоже не понятно.

В интернете волгоградцы были шокированы просмотренным роликом, высказали свое мнение по поводу таких детишек и обвинили автора видео в том, что он не вызвал полицию вместо того, чтобы снимать увиденное на телефон. Ведь родители должны ответить за дикое поведение своих детей и оплатить владельцу машины новое стекло и ремонт, - считают волгоградцы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
Волгоградиномаркадетиразбили автолобовое стеклоКрасноармейскийБахтуровавидео
0
0