Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 21.01.2023 05:00

Сильный ветер и мороз: погода в Волгограде и области на 21 января

В Волгограде и Волгоградской области в субботу, 21 января, ожидаются умеренный мороз и сильный ветер.  По информации синоптиков регионального ЦГМС, осадки не прогнозируются.

Так, на территории области в течение суток без снега и метели. Ночью и утром в отдельных районах туман и гололедно-изморозевые явления. Ветер будет юго-восточный ночью дуть со скоростью 7-12 м/с, днем со скоростью 9-14 м/с. Атмосферное давление заметно выше нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Температура воздуха ночью составит -7...-12 градусов, местами при прояснении до -15 градусов, днем -3...-8 градусов.

В Волгограде на фоне высокого давления ожидается ясная погода без осадков. Ветер восточный, сильный, с порывами до 14 м/с. 

Столбики термометров покажут в ночное время суток -9...-11 градусов, днем -4...-6 градусов.

К слову, 21 января отмечается один из самых необычных праздников - международный День объятий. Согласно традиции, сегодня необходимо заключить в дружеские объятия всех родных и друзей.

Психологи утверждают, что люди, которые стремятся заключить других в объятия, хотят испытать чувство безопасности и любви. А в целом объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, да и просто так. 

Хорошего вам дня!



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпрогноз погоды21 января
0
0