Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2020 16:25

Сколько получают охранники в Волгограде

До сих пор функция сотрудника охраны существует, и дело не обходится одной сигнализацией или стареньким дремлющим на стуле дедушкой. Журналист «Блокнот Волгоград» изучил, что предлагают охранять волгоградцам и за какую заработную плату.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сервис для поиска работы HH.ru, на данный момент одна из волгоградских фирм ищет начальника охраны с удостоверением 6 разряда. От сотрудника требуются связи с ЛРО и МВД. Работнику обещают оплату труда от 30 тысяч рублей в месяц, оплату мобильной связи и ГСМ.

Еще одна вакансия открыта для начальника управления охраны. За 49 тысяч рублей в месяц и до 65 тысяч рублей от сотрудника потребуют охранять имущество, материальные ценности заказчика, планировать организацию охраны объектов, контролировать, как несут дежурство другие. Все это потребует опыта до 6 лет, высшего образования, приветствуются офицеры запаса.

Эта же фирма ищет себе сотрудника охраны, которому обещает заработную плату от 20 до 26 тысяч рублей в месяц. Сотруднику придется обеспечивать пропускной режим, без опыта работы, график – сменный, необходимо удостоверение 6 разряда.

Еще одна фирма тоже ищет себе сотрудника, обещая заработную плату скромнее – от 12 до 20 тысяч рублей в месяц. От него требуется вести журнал учета, не отвлекаться, патрулировать согласно графику и так далее.

Сотрудников с удостоверением 4 разряда сейчас ищет охранная организация в Волгограде и Волжском. Им готовы платить от 14 тысяч рублей на руки.

Помимо прочего, накануне была опубликована вакансия с указанием охранника, который требуется сразу в две школы Волгограда – в гимназию №12, МОУ СШ №29. Много от сотрудника не требуют - удостоверение, свидетельство о присвоении квалификации 4-5-6 разряд. За все это обещают от 12 до 15 тысяч рублей в месяц.

Если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения вакансий обращайтесь  по номеру тел.: +7 (988) 980-20-19. 

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыжителиВолгоградработазаработкизарплатывакансииохранник
1
0