Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.06.2019 11:41

Скрывался от полиции: пьяный водитель Hyundai Solaris врезался в иномарку в Волгограде: есть пострадавший

Мужчина ослушался сотрудника ГИБДД, и удирая от правоохранителя, попал в аварию.

Авария произошла вечером 21 июня, в Советском районе Волгограда.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка, 47-летний водитель Hyundai Solaris ехал по улице Менделеева 151, и не выполнив законное требование сотрудника полиции об остановке, дерзкий водитель продолжил движение в сторону Советского района.

- На 20 километре трассы Каменск-Шахтинский в сторону Городищенского района, напротив дома 9 по улице Казачья, водитель попал в аварию, - уточнили подробности ДТП в пресс-службе регионального главка.

47-летний водитель Hyundai Solaris врезался в попутно-движущийся автомобиль Renault Logan 40-летнего водителя.

- В аварии пострадал только один человек. Водитель Renault Logan, который сейчас госпитализирован в больницу. Что касается виновника аварии, то как выяснилось в ходе следствия, во время побега он находился в состоянии алкогольного опьянения, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Дорогие волгоградцы, ГИБДД напоминает, что необходимо соблюдать скоростной режим, ПДД, не совершать маневры, в которых вы не уверены, уважать велосипедистов и ни в коем случае не садиться за руль пьяными. Помните, что от вас зависит жизнь ваших родных и чьих-то близких людей. Не обрывайте чужие жизни и берегите себя и своих близких!

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГИБДДПолиция
1
0