Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.04.2018 23:48

Следователи просят волгоградцев помочь в поиске неизвестной женщины, убившей новорожденную дочь

Женщина как сквозь землю провалилась. Зимой она выкинула свою новорожденную дочь между гаражами и скрылась.

Зверское убийство матерью собственного ребенка произошло в феврале в Михайловке. 21 числа на улице Коммуны между гаражными боксами было обнаружено тело новорожденного ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет. Это была девочка, как выяснили криминалисты, она только родилась и была выброшена в пакете на мороз. Малышка умерла от переохлаждения.

Следователи сразу возбудили уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка" и стали устанавливать личность женщины. Но все попытки оказались безуспешны.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-служб СУ СКР по региону, следователи опросили огромное количество местных женщин, проверили всех, кто стоял на учете в женских консультациях, женщин без определенного места жительства, студенток, которые долго не появлялись на учебе, женщин, стоящих на учете по психическим отклонениям, изучили огромное количество записей с камер видеонаблюдения, но пока найти мать малышки не удалось. Вероятнее всего, эта женщина вообще не становилась на учет по беременности и ни разу не посещала врача, будучи в положении.

Мать-убийцу уже ищут по всей Волгоградской области. Поэтому сыщики обращаются к жителям региона и просят проявить бдительность. Если вам что-то известно о женщинах, которые неожиданно на поздних сроках сменили место жительства, сообщили, что ребенок умер, а также любые другие подробности совершенного преступления, позвоните по номерам (84463) 2-11-98 или 02. Любому позвонившему гарантируется анонимность.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловский районследователиубийствоноворожденнаяребенок
0
0