Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2020 16:03

Сломали нос, ребра: мужчину из-за оскорбления забили до смерти в Волгоградской области

Страшное убийство произошло в конце февраля в Палласовке Волгоградской области. Вчера подозреваемый в убийстве был заключен под стражу по решению суда на два ближайших месяца.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгоград» следователь Палласовского МрСО по области Дмитрий Некрасов, убийство мужчины здесь произошло в одном из домов 27 февраля. Перед этим в доме собрались гости, которые все вместе выпивали, среди них была и женщина.

Вскоре между мужчинами завязался конфликт. Один из парней, услышав нецензурные оскорбления в свою сторону, стал избивать мужчину. Еще один попытался разнять дерущихся, остановить ссору, на время ему удалось это сделать. Женщина, объяснил Дмитрий Некрасов, завидев конфликт среди мужчин, испугалась и убежала.

Ненадолго конфликт затих. А затем вспыхнул с новой силой. На сегодняшний день задержанный по подозрению в убийстве мужчина повалил своего противника на диван и продолжил избивать. Так у жителя Палласовки оказались сломан нос, ребра. Он получил и другие, более тяжелые травмы, вплоть до разрыва органов – легкого и сердца. Это, отмечает специалист, и привело к гибели. Кстати, после случившегося труп погибшего мужчины нашли со множествами ссадинами на лице и травмами, характерными для избиения.

Подозреваемого смогли задержать уже спустя сутки. Задержанный рассказал, что конфликт между ним и погибшим произошел на почве оскорблений, это якобы и стало причиной столь жестокой дальнейшей расправы.

Дмитрий Некрасов добавил, что сам погибший неофициально являлся инвалидом, но документально этот статус никогда не подтверждал. У погибшего мужчины имелись проблемы с ногами. Он с трудом передвигался. Сейчас остальные представители компании проходят по данному делу в качестве свидетелей.

Известно, что погибший и его подозреваемый убийца продолжительное время общались друг с другом.

Подозреваемый сейчас заключен под стражу.

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиВолгоградская областьПалласовкаВолгоградубийствавыпивкассоры
0
2