Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.11.2020 10:00

Смертельное ДТП в Волжском: женщина за рулем «семерки» скончалась на месте

Накануне, 12 ноября, "Блокноту Волгограда" сообщили, что в Волжском произошло смертельное ДТП. Причиной смерти 64-летней волжанки стала выскочившая навстречку иномарка.

Как сообщили "Блокноту Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД Волгоградской области, в 12:40 57-летний водитель автомобиля Chrysler Crossfire двигался по улице Карбышева со стороны улицы Александрова в сторону улицы Пионерской. Напротив дома №36 по улице Волжской водитель иномарки выехал навстречку и во время этого маневра столкнулся с «семеркой», за рулем которой сидела 64-летняя женщина. Машины были сильно повреждены: что "Жигули", что Chrysler Crossfire теперь представляют собой груду искореженного метала. В результате столкновения с множественными травмами госпитализировали водителя инормарки. Второй участнице аварии повезло меньше: женщина скончалась до приезда скорой помощи от полученных травм.


Это не единственное ДТП с летальным исходом, которое произошло за истекшие сутки. В Клетском районе Волгоградской области скончался 20-летний пассажир «девятки». Авария случилась из-за пьяного водителя "девятки".

Надежда Дубинина



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смертельное ДТПаварияВолжский
0
0