Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.01.2023 12:25

Снежный Старый Новый год ждет Волгоград

На смену аномальным морозам в Волгоград приходит потепление, но убирать пуховики и варежки пока рановато - минус все равно сохраняется. Подробнее о погоде на 13-15 января расскажет специальный корреспондент "Блокнота" Алина Гудова.

- В этом году пятница, 13 января, совпала с международным днем скептиков. Так что, хотите верьте, хотите нет, но прогноз синоптиков на ближайшие дни предвещает следующее, - отмечает Алина.


В конце первой рабочей недели, в пятницу, (помните, когда-то были длинные выходные) на термометре мы увидим днем - 7, а ночью до -12 градусов. 

14 января в Индии проходит фестиваль бумажных змеев, в Аргентине - карнавал страны, а в России - уникальный праздник - Старый новый год. Днем в Волгограде без существенных изменений: днем - 7, ночью -12.

Согреться в предстоящее воскресенье можно не только напитками разной крепости, но и одним из самых популярных и полезных фастфудов: 15 января - Всемирный день шаурмы! Выше -9 днем не ожидается. А если ночью взглянете на термометр, то увидите там -14. И небольшой снег - для атмосферы после праздника. 

Пётр Ефремов 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алина Гудовапогодапогода в Волгограде на старый новый год
0
2