Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.09.2022 12:32

Сонник и гороскоп помогли жителю Волгоградской области выиграть в лотерею 600 тысяч

Житель Волгоградской области выиграл Виктор Ильченко выиграл в лотерею 600 тысяч рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе государственной лотереи. Мужчина не раз испытывал удачу и покупал сразу по несколько билетов в киоске. По словам Виктора Ильченко, он пытался подбирать билеты так, чтобы числа в игровых полях не повторялись, и всегда следил за ходом розыгрышей по телевизору.

По убеждению волгоградца, важно смотреть трансляции в позитивном настроении и не отвлекаться. Простые правила помогли Виктору Ильченко выиграть в 354-м тираже государственной лотереи  600 000 рублей.

За несколько дней до победы Виктор увидел сон, в котором он испачкался в грязи. Сонник сулил мужчине денежное обогащение. Также по радио счастливчик услышал гороскоп на неделю, где людей его знака зодиака ожидала финансовая прибыль. Все это побудило мужчину действовать.

— Я выходил из кафе и увидел лотерейный киоск , в котором раньше уже приобретал билеты. Меня встретила приветливая продавец и положила передо мной пачку. Я взял верхние два билета и понял, что они идеально подходят по моим критериям. Тогда я вспомнил обо всех знаках и почувствовал, что в эти выходные точно выиграю! — поделился счастливый обладатель крупного выигрыша.

Воскресным утром волгоградец готовил завтрак на всю семью и внезапно вспомнил про розыгрыш. Он отложил все дела, поставил телефон на беззвучный режим и попросил домочадцев его не отвлекать.

— Когда игра дошла до 7-го тура, у меня остался в билете всего один номер. На прошлой неделе была такая же ситуация, но обладателем крупного выигрыша я не стал. Тогда решил вслух сказать: «Ну давай же, шар «39», выкатывайся из лототрона!». Через секунду именно это и случилось. Я впал в ступор. Не ожидал, что все произойдет так быстро. Я пробежался глазами по игровым полям и удостоверился, что зачеркнул все числа. А через час еще раз проверил билет на сайте, — поделился мужчина.

Сейчас Виктор живет в Сочи и занимается предпринимательской деятельностью в сфере недвижимости. Он консультирует по земельным вопросам и подбирает клиентам участки. Свободное время мужчина проводит на природе и гуляет по лесу, также любит рыбачить и готовить.Виктор строит дом, поэтому вопрос, куда потратить выигрыш, решился сам собой.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлотереявыигрыш
0
1