Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2017 20:19

Сотрудница «Города красоты» была в маске для химзащиты, пока меня одурманивали газом, - волгоградка

Женщина считает, что подписала кредитный договор под воздействием дыма или газа.

Договор с «Городом красоты» 55-летняя жительница Волгограда Тамара подписала в декабре 2016 года. Все это время она пытается расторгнуть соглашение, но организация упорно игнорирует ее требования.

Как женщина подписала кредитный договор на 137 тысяч рублей, она не понимает. Говорит, одурманили.

- Сотрудница оформляла документы и была в маске. Не в копеечной за 5 рублей в аптеке, а в такой, для химзащиты. Я у нее спросила, почему? Она сказала, что недавно сделала губки. Я попросила показать результат, но девушка проигнорировала. Думаю, каким-то газом одурманивающим нас там травят. Это какое-то психотропное или гипнотическое воздействие, - рассказала «Блокноту Волгограда» Тамара.

Буквально через 3 часа женщина вернулась в «Город красоты» и попросила расторгнуть соглашение, но от приветливого и радушного персонала не осталось и следа. Все были заняты, и никто с Тамарой не встретился.

Уже три месяца она добивается, чтобы «Город красоты» вернул деньги банку, ведь услугами косметологического салона она не пользуется, а кредит надо платить.

- Когда приглашали, говорили, что все бесплатно. Якобы это осваивание бюджетных средств администрации Волгограда, которые были выделены на обследование граждан, а ушла с кредитом, - признается женщина.

Платить кредит ей просто нечем. На попечении у пенсионерки находятся три внука.

Теперь спорить с «Городом красоты» будут юристы ОНФ.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
ВолгоградБьюти таймГород красоты
0
0