Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.06.2023 11:11

Спасают в реанимации: подробности о пяти пострадавших в ДТП волгоградцев

Стали известны подробности о состоянии пяти пострадавших волгоградцев в жутком ДТП. Авария с Lada и KIA случилась в Тракторозаводском раойне Волгограда. Отечественное авто после столкновения с KIA отбросило в кювет.

Как стало известно от облздрава, в аварии пятеро пострадавших: 22-летний водитель Lada, 59-летний водитель KIA, 38-летняя, 35-летняя и 39-летняя пассажирки из иномарки. Всех их доставили в больницу СМП №25.

Серьезнее всего пострадали самые молодые участники ДТП: 22-летний мужчина и 35-летняя женщина. Мужчину госпитализировали в отделение сочетанной травмы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое и стабильное. 35-летняя женщина попала в реанимацию. Сейчас ее состояние средней степени тяжести.

59-летний водитель из KIA попал в травматологическое отделение. Состояние - средней степени тяжести. 38-летнюю пассажирку KIA госпитализировали в травматологическое отделение, состояние средней степени тяжести.

39-летняя волгоградка, после обследования в стационарном отделении скорой медицинской помощи, направлена на амбулаторное лечение

Напомним, авария произошла накануне, 5 июня, в 15:31 часов. 59-летний мужчина за рулем KIA выехал на полосу встречного движения. В машине он был не один, вез еще троих пассажиров. Напротив дома № 26 по улице Шкирятова он врезался в Lada Granta под управлением 22-летнего водителя. От удара отечественное авто откинуло с проезжей части в кювет. В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров автомобиля KIA попали в больницу. Пол и возраст пострадавших не уточняют.

Напомним, вчера стало известно, что под Волгоградом злоумышленник поджег судебное авто начальника районного ГИБДД. Инцидент произошел в воскресенье, 4 июня, в городе Калач-на-Дону Волгоградской области. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновости волгоградачп волгоградавария волгоград
0
0