Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 30.06.2022 12:31

«Сплин» выступит 17 сентября на ParkSeason Fest в Волгограде

Группа «Сплин» выступят 17 сентября на фестивале ParkSeason в Волгограде. Ранее панировалась, что известные исполнители приедут в город-герой в 2023 году.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» организаторы фестиваля, им удалось договориться с группой и перенести дату выступления на более раннюю.

- Группа «Сплин» все-таки выступит на фестивале ParkSeason уже в этом году. Планировалось, что «Сплин» перенесет свой концерт на 2023 год, но мы неожиданно пришли к компромиссу с менеджментом группы, чтобы порадовать волгоградцев уже через два с половиной месяца. Дополнительное соглашение к договору о выступлении уже подписано. Ждем «Сплин» 17 сентября 2022 года на «Волгоград Арене». Подтверждение появится в официальных соцсетях группы «Сплин» уже сегодня.

После череды переносов планировалось, что известные группы приедут с концертом на «Волгоград Арену» уже 2 июля этого года. Но эта дата отменилась «по независящим от оргкомитета причинам». Поэтому решено было разделить фестиваль еще на две части.

Если вы до 7 июня 2022 года включительно приобрели билет на фестиваль, то он действует для прохода на оба фестиваля. Можно посетить оба мероприятия или выбрать любое из них. 

17 сентября 2022 года - "Сплин", "Кино", Бутусов, Лепс, Bad Balance, "Кирпичи", "В чем дело"

2 сентября 2023 года - "Мумий Тролль", "Би-2" и другие

В прошлом году в ЦПКиО выступали известные звёзды российской сцены. Особенно "отличилась" Ольга Бузова. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СплинволгоградParkSeason Fest
0
0