Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.02.2019 17:10

Стала известна личность камышанки, бросившей погибать в пожаре 2-летнюю дочь

Сегодня, 22 февраля, сайту «Блокнот Волгоград» стала известна личность матери, ребенок которой погиб в пожаре в городе Камышине Волгоградской области в бывшем общежитии.

"Мать пила в этот день..." - это страшная фраза, которой соседи объясняют трагедию, произоедшую в городе Камышине.

В ходе ликвидации пожара было обнаружено тело погибшей двухлетней девочки. Ее мать была жива, но находилась без сознания.

Позже выяснилось, что когда женщина поняла, что дом горит, то просто убежала в коридор, даже не попытавшись спасти свою дочь.

78960754.jpg

На данный момент мать лежит в реанимации с признаками отравления продуктами горения. Хорошо, что еще один ребенок горе-матери, который учится в третьем классе, находился в страшный день в школе.

Соседи отзываются о хозяйке квартиры крайне негативно, называют пьяницей и не исключают, что причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета. Отца детей они ни разу не видели, - сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» очевидцы трагедии.

Напомним, что огонь вспыхнул 20 февраля. В пожаре погибла двух летняя малышка. Мать девочки вела асоциальный образ жизни, часто оставляла дочку без присмотра. 

8576954.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпожарребенок
1
3