Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 29.04.2018 15:11

Стала известна точная сумма месячного заработка губернатора Андрея Бочарова

Доходы семьи Бочаровых продолжают стремительно падать, такими темпами через пару лет губернаторства семья пойдет по миру. 

Вот и пришла горячая весенняя пора налоговых деклараций. Отчитался и Андрей Бочаров. Так, за 2017 год, согласно официальному документу, он смог заработать чуть больше 5 миллионов рублей. Доход его супруги в 2017 составил 1 млн 400 тыс.руб. 

Это катастрофа. Всего 6,5 млн на двоих. В 2016 году чета принесла в семью 28 миллионов рублей. Но даже это скромно по сравнению с 2013 годом. Он был особенно "урожайным" для семейства Бочаровых -  53 миллиона собрали по крупицам супруги-трудяги.

На сегодняшний день заработок Андрея Ивановича в месяц - всего 417 тысяч рублей. Ни одного автомобиля Бочаров так и не приобрел в 2017 году. Его супруга - тоже. По всей видимости, губернатор пользуется только служебным транспортом, а его жена - общественным. Но это не мешает чете иметь в собственности 3 индивидуальных машино-места.

Теперь обратимся к недвижимости. У Бочаровых есть дом на 280 и квадратных метров, квартира в 290 квадратов и скромный земельный участок - в 1423 квадратных метра. Это что касается собственности. Там еще есть много всего в праве пользования - земельные участки и дома. Видно, что Бочаровы очень любят трудиться на земле. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгубернаторАндрей Бочаровдоходзарплата
0
0