Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.11.2019 09:51

Стали известны подробности ДТП с автокраном и «четырнадцатой» рядом с заправкой в Волгограде

Сегодня, 7 ноября, волгоградские правоохранители рассказали о подробностях аварии, которая произошла вчера в 08:50 в Красноармейском районе города. Напомним, о ней ранее сообщали очевидцы, водителя из искореженной «четырнадцатой» пришлось доставать гидравлическими ножницами. 

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального главка МВД, все случилось, когда 61-летний водитель ехал за рулем ВАЗ-21144.

Мужчина двигался по улице Хабаровской со стороны Кооперативной в сторону поселка им. Кирова.

Здесь он выехал на полосу встречного движения и врезался в КАМАЗ под управлением 29-летнего водителя.

От страшного удара «четырнадцатая» столкнулась с еще одной машиной, которая ехала в попутном направлении - ВАЗ-21074. За рулем отечественной легковушки находился 72-летний водитель.


В данной аварии у заправки пострадавшими считаются водитель «четырнадцатой» и его 69-летний пассажир. С различными травмами обоих с места аварии доставили в больницу.

Вчера мы писали о том, что волгоградцы засняли страшные кадры ДТП, которое произошло по улице Хабаровской рядом с автозаправочной станцией. Свидетели аварии отметили, что в ДТП сильно пострадал водитель «четырнадцатой». Он же считался на тот момент предполагаемым виновником.

Автокран в результате аварии съехал в кювет – к автозаправке. Свидетели аварии заметили, что пострадавшему мужчине – водителю «четырнадцатой» -  сильно повезло: выжил практически чудом. Однако отмечали его тяжелое состояние. Как только пострадавшего вытащили из искореженного авто, спасатели и врачи перенесли мужчину на носилках в машину скорой.

Очевидцы предположили, что водитель «четырнадцатой» превысил скорость и поэтому могла пройти авария.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварияДТПХабаровскаяВолгоградволгоградцылюдижителипроисшествия
0
0