Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.11.2019 12:06

Стали известны подробности ДТП с участием автобуса №77 и двумя легковушками в Волгограде

Днем, в субботу, 23 ноября, представители мэрии назвали причины ДТП на мосту, которое произошло в Красноармейском районе Волгограда. Оказалось, что за несколько секунд до аварии перед автобусом выехала еще одна отечественная легковая машина. Водитель общественного транспорта затормозил.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе мэрии города, предварительно, авария на мосту случилась в 9:30.

Уточняется, что перед автобусом маршрута №77, который ехал по направлению в центр города, выехала отечественная легковая машина серо-зеленого цвета. Она врезалась в ограждение.

Водителю автобуса пришлось экстренно тормозить.

Следом за ним остановился водитель «четверки» - «ВАЗ-2104», легковая ехала за автобусом, затем в отечественную машину врезалась Daewoo Nexia.

Считается, что от удара «ВАЗ» отбросило на стоявший автобус.

Утренняя авария на мосту, к счастью, обошлась без пострадавших. В салоне автобуса тоже никто не пострадал. Пассажиры по прежним билетам пересели в следующий автобус и отправились дальше.

- Все имеющиеся данные переданы сотрудникам ГИБДД, которые   установят обстоятельства случившегося, - добавили в мэрии Волгограда.

Напомним, ранее мы со ссылкой на очевидцев данной аварии писали, что автобус №77 протаранили две легковушки на мосту в Волгограде. ДТП попало на видео, а еще успело собрать на выезде из района серьезную пробку.

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариилюдипострадавшие77 автобусКрасноармейскийВолгограджители
0
0