Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.12.2018 15:33

Стали известны подробности многолетних надругательств вибратором над третьеклассницей из Дубовки

Жуткие обстоятельства преступления против половой неприкосновенности ребенка выяснил «Блокнот Волгограда».

Речь идет о 45-летнем жителе Дубовки, который в сентябре 2018 года «переехал» в колонию строгого режима на 13 лет. Он осужден сразу по трем статьям – «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста» и «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Жертвой стала его падчерица,  издевательства над которой начались, когда она была во втором классе, и продлились восемь лет. Согласно постановлению Дубовского суда, мужчина начал развращать ребенка с показа фильмов для взрослых.

Малышка, которая в силу возраста не осознавала толком, что происходит на экране, повторяла. Этому способствовали действия извращенца.

– Передавал потерпевшей вибратор, которым она по просьбе осужденного водила в районе своего полового органа, – сообщается в постановлении.

Агрегат было решено уничтожить. Это было внесено в судебное определение.

Напомним, что «Блокнот Волгограда» сообщал о том, как жуткое преступление вскрылось. Девочка сама рассказала маме об отчиме, когда выросла. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднадругательствоизвращение
0
0