Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.02.2019 12:39

Стало известно, что больше всего ищут волгоградцы

Красота и ремонт стиральных машин больше всего интересует волгоградцев.

Аналитики сайта «Юла» изучили рынок услуг в Волгограде за 2018 год и выяснили, какие услуги предлагают жители города-героя Волгограда и что пользуется спросом больше всего.

Итак, по данным сайта, около половины всех услуг, которые предлагают волгоградцы, пришлись на разделы “Красота и здоровье” – около 25% и “Ремонт и строительство” - около 19%.

Стоит отметить, что сферой «Красота и здоровье» больше интересуются представительницы прекрасного пола, а вот каждый третий мужчина ищет помощь в ремонте и строительстве.

Причем в разделе «Ремонт и строительство» волгоградцы больше заинтересованы в мастерах по ремонту техники, в особенности стиральных машин, а в разделе «Красота и здоровье» популярностью пользуются услуги маникюрши на дому.

- Кстати, меньше всего волгоградцы размещают услуги изготовления вещей на заказ, оказание юридической и бухгалтерской помощи, а также ухода за животными, - пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» аналитики сайта.

Причем, как выяснили аналитики, около 89% волгоградцев ищут необходимые услуги недалеко от дома, примерно в радиусе до 1 километра.

- Волгоградцы готовы искать специалистов в сфере «Красота и здоровье» и «Ремонт и строительство» в радиусе до 5 км от своего дома. А вот уже от 5 км и дальше пользуются популярностью услуги по уходу за животными и компьютерная помощь, - добавили аналитики сайта.

Юла.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасотаЗдоровье
0
1