Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2019 08:48

Стало известно, какие знаки зодиака наиболее удачливы в бизнесе

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила гороскоп по знакам зодиака и их удачливости в бизнесе.

Представители любого знака зодиака могут достичь неплохих результатов в бизнесе. Но везет предприимчивым, быстрым и инициативным, тем, кто умеет использовать любые возможности.

В категорию везучих попадают Овны и Стрельцы. Пока Козероги и Девы думают и рассчитывают, Овны и Стрельцы буквально уводят из-под их носа удачные шансы. Но проблема в том, что, получив желаемое, у них быстро гаснет интерес, и они переключаются на что-то еще.

В этом случае могли бы выиграть Земные знаки (Козероги, Девы и Тельцы), если бы были чуть быстрее. Определившись, они упорно и настойчиво идут к целям, просчитывая любые возможные варианты. У них не происходит непредвиденных ситуаций, как например, у Близнецов.

Близнецы тоже умеют заниматься бизнесом, особенно связанным с продажами или рекламой. Но часто, из-за собственной невнимательности, многое пропускают. Могут быть непоседливы, неосмотрительны, забывчивы.

Таким образом, наибольший успех в бизнесе могут иметь Земные знаки: Козероги, Тельцы, Девы. Рост у них будет медленный, но уверенный.

Стрельцы, Львы и Овны быстро загораются, но и также быстро гаснут, как только цель достигнута. Особенно Овны! А Львы, если не становятся авторитетами, бросают дело – для них важны собственные амбиции.

Близнецы, Весы, Водолеи могли бы успешно заниматься продажами или работать в СМИ, консультировать.

А Скорпионы, Рыбы и Раки не всегда решительны. Их место скорее на второстепенных ролях, там, где не слишком много ответственности. Правда, Скорпионам можно доверить важные обязанности. Но вряд ли это относится к собственному делу.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопзнаки зодиакауспех в бизнесе
0
1