Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2019 15:04

Стало известно, когда заработают светофоры на «адском перекрестке» в Волгограде

Восемь новеньких светофоров уже красуются на "адском перекрестке", как его принято называть у жителей улицы Ангарская, теперь дело за малым – подключить их.

Сегодня, 13 мая, администрация Волгограда опубликовала релиз о завершении монтажа светофоров на пересечении улиц Фонтанной и Продольной в Дзержинском районе города-героя Волгоград.

Как прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе городской администрации, монтажные работу по установке светофоров должны быть завершены к концу сегодняшнего дня, если конечно, погодные условия позволят.

- Затем специалисты МБУ «Северное» будут тестировать светофоры, и уже спустя несколько дней они будут работать, - уточнили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что накануне, жительница поселка Ангарский обращалась в редакцию с просьбой достучаться до нерадивых чиновников, которые ещё 24 апреля сообщили о том, что светофоры устанавливают и скоро подключат к электропитанию, но вместо рабочих жители поселка видели только многочисленные аварии и бродячих псов.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСветофорАнгарский
0
0