Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 14.11.2019 10:59

Стало известно, кто возглавит Центральный район Волгограда

В Волгограде сегодня, 14 ноября, Центральный район города обретет главу.

Как стало известно «Блокнот Волгоград» от источника в гордуме, сегодня фракция «ЕР» согласует кандидата на должность главы Центрального района Волгограда. Им станет 51-летний Юрий Кокин.

Кокин возглавлял службу единого заказчика в администрации Волгограда. В 2016-2017 годах был председателем комитета строительства Волгограда. С 2017 года по настоящее время - замглавы города Михайловка. Основную трудовую деятельность провел в Михайловке.

Напомним, что из Михайловки у нас бывший председатель областной думы, а ныне сенатор Николай Семисотов. Долгие годы он руководил Михайловкой.

Отметим, бывшего главу Центрального района Волгограда Владимира Матасова 1 ноября сняли с должности. Причиной стала скандальная вырубка деревьев у храма Александра Невского и то, что за все теплое время года так и не смог обеспечить работу бесплатных туалетов для отдыхающих в парке у музея «Россия- моя история».

Справка:

Юрий Кокин, 1968 года рождения. Закончил государственный педагогический институт имени А.С. Серафимовича в 1992 г, специальность – история. И НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса» в 2008 г., специальность – менеджмент организации. Действительный муниципальный советник 1 класс.


   Юлия Михайлова, Олег Смыслов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградцентрМихайловкаМатасовЮрий Кокин
3
2