Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2018 16:03

Стало известно, куда пропала 22-летняя красавица из Краснослободска

В регионе с 14 апреля продолжаются поиски Ирины Сальниковой.

Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в правоохранительных органах, по оперативной информации, девушка жива и здорова. Она находится в региональной столице.

Предположительно, темноволосая красавица не хочет идти на контакт с родными. Из дома она исчезает не впервые и каждый раз выбирает местом проживания Волгоград. Что, впрочем, неудивительно – куда еще ехать из пригорода молодой симпатичной девушке.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», Ирина вышла из родительского дома, расположенного на улице Шестакова Краснослободска, еще девять дней назад.

Причиной странного поступка – молча, ничего не объясняя, уйти от родителей – стало нежелание красавицы заниматься домашними делами и жить по распорядку старших. Уходя из дома, девушка объявила, что решила жить самостоятельно, а также забрала с собой документы.

Тем не менее родные беспокоятся и хотят знать, что с их взрослым ребенком, как Ирина себя чувствует, чем занимается. Всех, кому что-либо известно о местонахождении или судьбе темноволосой красавицы, просят сообщить по телефону: 8 (902) 095-30-03.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал человек
0
0