«Становится страшно»: волгоградка боится сухостоя на улице Хиросимы

Читайте также:
- Крупное ДТП произошло в Волгограде на Ростовской (10.07.2020 15:47)
- Трое жителей Волгоградской области ограбили и задушили соседа ради денег с продажи дома (10.07.2020 15:29)
- В пять раз больше россиян придет этим летом в Волгоградскую область (10.07.2020 14:47)
- Знающая четыре языка Дарья Попова в конкурсе «Мисс Блокнот Волгоград-2020» (10.07.2020 15:30)
Сегодня, днем 10 июля в редакцию «Блокнот Волгоград» в рубрику «Хочу сказать» обратилась жительница многоэтажного дома по улице Хиросимы. Рада жалуется на высохшие наполовину тополя. А также отмечает, что сухие ветки создают при сильных порывах ветра угрозу для окружающих.
Как пояснила корреспонденту «Блокнот Волгоград» волгоградка Рада, жительница Центрального района, в ее доме находится паспортный стол. Рядом - деревья.
- Под этими деревьями ходят люди и ставят машины. Когда сильный ветер, летят ветки. Они создают аварийную ситуацию, - делится проблемой жительница.
Женщина задается вопросом: пока кого-нибудь или что-нибудь не придавит, спиливать не будут…
Говорит Рада и еще о том, что в апреле с помощь электронной почты обращалась в администрацию, жаловалась на проблему с сухостоем, просила спилить сухие ветви.
- Обращались и в администрацию, молчат, - заверила она.
Сложившуюся ситуацию показала на видео.
Ирина Рассказова