Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2022 11:03

Стартовало «яблокозамещение»: беспроводные наушники и любые гаджеты по доступным ценам – в «Галамарте»

Стартовало «яблокозамещение»: беспроводные наушники и любые гаджеты по доступным ценам – в «Галамарте»

Разнообразные мобильные аксессуары столь прочно вошли в нашу жизнь, что уже из нее не выйдут. Да и предпосылок к этому нет: все необходимое для того, чтобы всегда быть на связи, есть в народном магазине «Галамарт». У каждого товара – своя фишка, а доступные цены распространяются на весь ассортимент. «Яблокозамещение» началось!



Беспроводные наушники за последние годы завоевали всеобщую любовь, что и понятно: легкие, компактные, провода не путаются, идеально подходят для транспорта, прогулок или спортзала. Forza Space Connect – это как раз та модель, которая отвечает требованиям большинства людей. Удобное сенсорное управление, комфортная посадка, до 12 часов работы при подзарядке в футляре – все необходимые функции, чтобы наслаждаться любимой музыкой или прослушиванием аудиокниг.

Для любителей классики есть множество моделей проводных наушников – вкладыши, полноразмерные, разноцветные и детские - с забавными ушками. Даже кабели для зарядки телефона – это не просто кабели, а каждый со своей «фишкой»: прорезиненные, разноцветные в кожаной и перламутровой оплетке, а есть и светящиеся модели с функцией быстрой зарядки. Можно взять "трехглавый" кабель: для одновременной зарядки нескольких девайсов. Очень удобно, если в семье есть гаджеты с разными разъемами.



А если вы много времени проводите в дороге и опасаетесь остаться в какой-то момент с разряженным телефоном, то вам подойдут компактные и легкие мобильные аккумуляторы.

Для тех, кто любит «понырять» в виртуальный мир, в «Галамарте» есть геймерские мышки и клавиатуры, для веселых вечеринок – беспроводные колонки (под дерево, в ретро-стиле, разных форм и размеров), для тех, кто устал от проводов в любом виде – беспроводные зарядки. А также – селфи-палки, подставки, наборы объективов для телефонов и многое-многое другое. Весь «мобильный» ассортимент – в «Галамарте»!


8 800 25 000 25

www.galamart.ru



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подаркигаджетыВолгоград
0
1