Странная пена заполнила дорогу на улице в Волгограде - видео
Читайте также:
- На год отложили повышение цен на электроэнергию в Волгограде (сегодня, 17:25)
- Песню волгоградца услышат школьники по всей России вместо звонка (сегодня, 15:40)
- Водитель «Яндекс. Такси» сбил женщину на электросамокате в Волгограде (сегодня, 11:27)
- «Это период, когда можно не только мечтать»: астропрогноз на месяц (сегодня, 09:31)
- Рекордсмен Валерий Есипов назначен тренером-селекционером «Ротора» (вчера, 21:00)
Сегодня днем очевидцы стали появлением сомнительного на проезжей части в Ворошиловском районе Волгограда. Эти кадры снимали на улице Козловской. Мужчина выглянул и окна и удивился пенному зрелищу.
Волгоградец даже предположил, что мыло осталось на проезжей части после помывки дороги. Однако таких работ он давно не замечал:
- Что это за пена? Чем нас могут травить? Кошмар, - поделился автор видеоролика.
Мужчина снимал эти кадры из окна жилого дома. На кадрах видно, что вместе с лужами на дорогах появилась подозрительная пена, как будто кто-то в этой воде специально развел стиральный порошок. Она заполнила проезжую часть. Водители, проезжая по дороге, разбивали мыльное содержимое колесами:
- После дождя на улице Козловской образовалась вот такая пена! Интересно! Может, улицы так моют? Да, вроде, нет. Вот такая пена.
Напомним, что другая волгоградка сегодня ранним утром стала свидетельницей странной находки в горсаду Центрального района. На одной из дорожек женщина заметила небольшую тыкву, разбросанные монетки, стакан вина и сожженный пучок травы. И предположила, что кто-то мог баловаться хэллуинским ритуалом – вместо традиционной фотосессии с тыквами и пугающих жутковатых нарядов.
- Утром гуляли в Горсаду, а там остатки от какого-то хэллуинского ритуала. Как-то жутковато. В прошлый год просто делали в саду фотосессию с тыквами, в этом до ритуалов дошли! Я так поняла - это вино, деньги, и пучок травы жгли. Причем на тыкве явно сэкономили, она – крошечная!, - озвучивала Маргарита.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова