Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.06.2021 10:43

Страшная авария в Волгограде: Chevrolet влетела в грузовик, погиб 6-летний ребенок

Сегодня утром, 17 июня, в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло страшное ДТП. Водитель Chevrolet врезалась в грузовик. На месте погиб ее сын, 6-летний ребенок. 31-летняя женщина в больнице. Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства трагедии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, страшное произошло в этот четверг около 09:15. Женщина ехала за рулем Chevrolet, везла с собой сына.

Машина двигалась по Третьей Продольной со стороны Краснооктябрьского района. Направлялись в Тракторозаводской. Напротив строения № 23 б по улице Менделеева рядом с птицефабрикой женщина решила развернуться, но нарушила правила. Водитель должна была уступить дорогу фуре. В результате произошел страшный удар.

машинаавария.jpeg

Он пришелся на 6-летнего ребенка, мальчик умер мгновенно. Женщина с травмами была доставлена в больницу.

- На месте работают наряды ГИБДД Управления МВД России по Волгограду, следственно-оперативная группа отдела полиции Краснооктябрьского района. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, - прокомментировали «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального главка МВД.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиДТПновости ВолгоградаКраснооктябрьский районволгоградцыпогиб ребенокавария на третьей Продольной
0
3