Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.04.2023 16:07

Стрельбу открыл посетитель караоке в Волгограде

Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта со стрельбой в Кировском районе, после которого один из участников попал в больницу.

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Обстоятельства получения травм 48-летним местным жителем на данный момент устанавливают сотрудники отдела полиции № 7 Кировского района.

В пятом часу утра 8 апреля у пострадавшего возник конфликт с одним из посетителей заведения. По данным нашего издания, речь идет о кафе-караоке "Каспий" на улице Быстрова.



Фото: Яндекс. Панорама

Мужчины вышли на улицу, где обидчик несколько раз выстрелил в сторону оппонента из травматического оружия и скрылся. Пострадавший был доставлен в больницу с ранениями бедра и голени.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 42-летний ранее судимый волгоградец, - уточнили в областной полиции.

Предварительно установлено, что конфликт произошел из-за девушки. Травматический пистолет подозреваемый выбросил в один из водоемов. Мужчина во всем сознался, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкараокестрельба
2
1