Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2023 22:45

«Свадьба Ирины Дубцовой была по сценарию»: Яна Чурикова о происходящем на «Фабрике звезд»

Свадьба волгоградской певицы Ирины Дубцовой и солиста группы Plazma Романа Черницына состоялась по сценарию. Об этом заявила телеведущая Яна Чурикова в недавнем интервью Лауре Джугелии.

В ходе беседы Чурикова рассказала о романтических отношениях на рейтинговом музыкальном проекте. Как выяснилось, роман между Алексой и Тимати начался только благодаря продюсеру "Фабрики звезд".

Кроме этого, Чурикова сказала, что пышная и красивая свадьба Романа Черницына и волгоградки Ирины Дубцовой состоялась тоже по просьбе сценаристов.

- Сексуальные отношения на проекте между участниками иногда случались, но все происходило очень скрытно и этого никто не видел, - добавила Чурикова.

Напомним, Ирина Дубцова принимала участие в "Фабрике звезд" в 2004 году. На финальном гала-концерте шоу были объявлены победители проекта, и Дубцова заняла первое место. В качестве приза она получила автомобиль, запись сольного альбома, съёмку трёх клипов, а также право представлять Россию на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2004", на котором волгоградка впоследствии заняла второе место.

В том же году Дубцова вышла замуж за Романа Черницына, он сделал ей предложение во время одного из отчётных концертов "Фабрики". В 2006 году у них родился сын Артём. Однако брак долго не продержался, в 2008 году пара развелась.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина Дубцовасвадьба"Фабрика звезд"певицаВолгоград
0
0