Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2022 21:25

Ирина Дубцова вышла на связь и рассказала о своей болезни

40-летняя певица и композитор из Волгограда, победительница "Фабрики звёзд - 4" Ирина Дубцова заставила изрядно поволноваться своих поклонников тем, что пропала из социальных сетей. Как выяснилось, артистка заболела и проходила лечение.

Некоторое время назад Дубцова прекратила публиковать фотографии, видео и делиться с интернет-пользователями новостями о своей жизни. Некоторые даже подумали, что волгоградская певица все бросила и эмигрировала из России, как некоторые её коллеги.

Как выяснилось, Ирина не выходила на связь, потому что была на лечении в больнице. Сейчас артистка уже идет на поправку, однако сил на соцсети также у нее нет.

- Сначала я была уверена, что у меня ковид или что-то типа того. Потом попала к врачу и выяснилось, что воспаление другого характера. Полежала в больнице, вышла, долечиваюсь дома. Не было сил и настроения писать посты и фотографии пилить. Как вы знаете, я не делюсь и никогда не делилась каждым мгновением своей жизни. Когда температура тела 38 градусов, желания и сил это делать совсем нет. Я живой человек, заболела, лечусь. Мне гораздо лучше, я уже несколько дней дома, - рассказала Дубцова в своем телеграм-канале 29 сентября.

К слову, в конце прошлого года Ирина легла под нож и удалила импланты из груди. Тогда на некоторое время артистка также пропала из соцсетей, чем встревожила преданных своих фанатов.

Напомним, ранее Ирина Дубцова сильно удивила своих поклонников, опубликовав в соцсетях видеозапись, на которой предстала настоящей повелительницей огромных птиц.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Дубцовапевицаартисткаплохое самочувствие
1
2