Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.09.2022 21:25

Ирина Дубцова пожаловалась на лживых и лицемерных людей в своем окружении

40-летняя певица и композитор из Волгограда, а также по совместительству победительница "Фабрики звёзд - 4" Ирина Дубцова пожаловалась на обилие живых и лицемерных людей в своем окружении. О печальном наблюдении артистка рассказала 5 сентября в своих аккаунтах в соцсетях.

- У меня мысль сидит в голове и не дает покоя, стучит молоточком. Лучше я выскажусь. Последнее время я все чаще и чаще сталкиваюсь с ненастоящими, фальшивыми, лживыми, натужными, лицемерными людьми. Изображающими из себя чего-то. То ли их стало больше, то ли я их стала замечать в силу своего опыта жизненного, который множится. Но то, что таких людей слишком много - это абсолютный факт, и это печально, - пожаловалась Ирина в соцсетях.

При этом кто испортил артистке настроение своим неискренним отношением и двуличным поведением - она не уточнила. Возможно речь о сложностях с проектом "Ты - супер!", в котором Дубцова оценивает выступления участников.

Напомним, ранее Ирина Дубцова сильно удивила своих поклонников, опубликовав в соцсетях видеозапись, на которой предстала настоящей повелительницей огромных птиц.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Дубцовапевицадепрессия
0
0