Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.06.2022 09:00

Тайные связи у Рыб и время менять имидж для Весов: гороскоп на предстоящую неделю

Астролог Диана Подлесная по традиции подготовила для читателей «Блокнот Волгоград» звездные подсказки на неделю с 20 по 26 июня.

В первой половине недели Луна движется по Овну. Появится больше энергии, что хорошо использовать для начала новых дел и занятия спортом.

Во второй половине недели Луна в Тельце проявит в нас чуткость, доброту и желание заботиться о близких. Финансовые операции могут быть успешны.

Помимо советов для каждого знака Зодиака, астролог советует всем без исключения обратить внимание на периоды, когда Луна находится в положении без курса. Это неблагоприятное время, когда начатые дела, знакомства и лечение не имеют продолжения. Старайтесь обходить эти периоды:

21.06 с 06:11 до 06:40

23.06 с 11:00 до 15:00

25.06 с 22:00 по26.06 02:00

Благоприятные дни недели: 20,21,22,26

Неблагоприятные дни недели: 23,25

Овнам рекомендуется проявить больше инициативы. Вы начинаете ясно видеть свои цели, обретаете большие возможности для самореализации. Подходящее время для контактов с официальными организациями, влиятельными личностями.

Тельцы смогут повлиять на свое финансовое положение. Возможно, стоит рассмотреть варианты дополнительных доходов и прислушаться к советам друзей. Любовные знакомства станут запоминающимися.

Близнецы смогут блеснуть эрудицией. Много общения и новых знакомств обещает эта неделя. Ваши таланты и знания заметят и оценят. В окружении появятся люди, готовые оказать поддержку.

Ракам лучше успеть использовать возможности до выходных. Вы сможете повлиять на уровень своего достатка, выгодно вложить деньги или взять кредит. А в последние дни недели ваши эмоции не выдержат, что приведет к спорам на финансовой почве.

Львам лучше отойти в сторону от суеты и побыть наедине с собой. Не пытайтесь стать заметным, найдите время для уединения. Размышляйте, стройте планы. Не подпускайте к себе сомнительных людей и не пытайтесь решить проблемы окольными путями.

Девы прекрасно почувствуют себя в рабочей обстановке. Не исключены благоприятные перемены, если вы не постесняетесь поделиться своими идеями с начальством. В такие дни вы становитесь важной персоной и кто-то станет на вас равняться.

Весы будут беспокоиться о своей привлекательности. Самое время внести перемены в свой имидж. Покупки станут особенно приятны. Вероятны знакомства в поездках, которые могут стать судьбоносными.

Скорпионы быстро перестроятся к любым обстоятельствам. Круг общения может поменяться, или на работе вы окажетесь в новом коллективе. Прислушайтесь к интуиции. Уделите внимание любимому человеку.

Стрельцы получат много удовольствий. Вас будут окружать приятные люди. Вы можете быть приглашены на развлекательные мероприятия. Повысится ваш статус в обществе. Успешны обдуманные денежные вклады и инвестиции.

Козероги будут озабочены финансовыми вопросами. Придется много работать, но усилия оправдаются. В этот период вы сможете накопить некоторую суму, но тратить не стоит. Лучше во что-то вложить.

Неделя не принесет Водолеям значимых событий. Скорее активизирует тему недвижимости и родственных связей. Домашние дела могут отвлекать от работы. Было бы неплохо рассмотреть заработок на дому или в сотрудничестве с родственниками.

У Рыб повысится склонность к заблуждениям, на поводу у которой могут совершаться неправильные поступки. Склонность к романтике может спровоцировать возникновение тайных связей. Нужно быть осторожными, чтобы не сожалеть о содеянном впоследствии.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаягороскоп на неделюастропрогноз на недел
2
0