Волгоград Четверг, 25 апреля
Экономика, 25.12.2018 15:16

Театр абсурда: волгоградский фонд капремонта будет ремонтировать по 60 многоквартирных домов в день, - общественник

Фонд капитального ремонта, собрав деньги с населения, своих обещаний не выполнил. Чиновники фонда провалили план ремонта домов на 2018 год.

Этот факт прозвучал на заседании попечительского совета фонда. Как сообщили «Блокнот Волгограда» в региональном отделении «Единой России», из 716 многоквартирных домов, которые должны были быть отремонтированы в 2018 году, по состоянию на 25 декабря готовы только 369. На всех остальных домах идет как бы ремонт.

Тем не менее чиновники фонда капремонта полны нездорового оптимизма. Как сообщили во все том же реготделении «Единой России», сделав почти за 12 месяцев ремонт всего лишь на 369 домах, чиновники обещают за оставшиеся 6 дней отремонтировать почти 350 домов. То есть, примерно, по 60 многоквартирных домов в день.

- Ребята, это какой-то театр абсурда! Фонд капремонта будет ремонтировать по 60 многоквартирных домов в день, - отметила общественница Елена Самошина, - да такое можно только в бредовых снах чиновников увидеть. Вы представляете, какого качества это будет ремонт? Эти дома развалятся и жителей под руинами погребут. Ситуация с фондом капремонта еще раз говорит о системном кризисе в Волгоградской области. Если федеральный центр не вмешается в ситуацию, нынешняя управленческая команда развалит весь регион до состояния 1943 года.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградэкономикастроительствоЖКХфонд капремонта
0
0