Технологию укладки асфальта кусками сняли на видео под Волгоградом
![Технологию укладки асфальта кусками сняли на видео под Волгоградом Технологию укладки асфальта кусками сняли на видео под Волгоградом](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/8a4/uny4vba35zh4xpzo0pt0gotxun9dffl4/photo_5332564707212649561_y.jpg)
Читайте также:
- Стена штукатурки рухнула в элитном ЖК Grand Avenue в Волгограде (17.08.2024 21:48)
- Пыльная буря, цыганские извинения и атака на зверодетей: новости Волгограда за неделю (17.08.2024 20:42)
- «Дети играют в ручьях»: вода затопила две улицы Волгограде (17.08.2024 19:47)
- Самый холодный день пережили волгоградцы с начала лета (17.08.2024 17:44)
- Волгоградцы из поселка Второй километр сняли на видео странный летающий объект (17.08.2024 14:15)
Жительница Котлубани Виктория заявила, что в их поселке на днях начало происходить странное. Здесь впервые за долгие 15 лет началась укладка свежего асфальта на старых дорогах. Однако все делается по какой-то неведомой технологии – кусками.
Как сейчас выглядит свежеуложенный асфальт в волгоградской глубинке, Виктория сняла на видео. Женщина не исключает, что чиновники активизировались накануне сентябрьских выборов. В Котлубани, например, должны состояться выборы главы поселения:
- Вот чистят… К новой пятиэтажке сделают асфальт, а нам, к старой, нужно будет покупать лодку. Потому что мы вообще сюда скоро не пройдем. Вода будет течь!, - говорит на видео местная жительница. – Асфальт начали делать, но только кусками, ведь по документам он должен быть везде. И вроде как по документам он и есть везде, а вживую – только клочок! Хотим, чтобы чиновники проехали по всему нашему поселку, когда приедут.
Одно из этих видео, продолжила утверждать Виктория, она снимала в центре поселка. На других кадрах старая дорога, ведущая к дому и подъезду покрыта каким-то черным тонким слоем, лишь отдаленно напоминающим то, как должен выглядеть свежеуложенный асфальт.
- Очевидно, что асфальт никак и ничем не обработали. Сверху пыльного асфальта кладут еще один слой, - бьет тревогу жительница.
Ранее Волгоградская область в федеральном рейтинге по версии РИА Новости попала в топ-3 худших регионов по состоянию дорог. Мы на 83 месте и 85 возможных. Хуже качество дорог только в Кировской и Архангельской областях. Составители рейтинга оценили, что в Волгоградской области нормативам отвечают лишь 29,7% дорог. Волгоградцы при этом уверены, что дороги в нашем регионе в целом даже ничего, отмечая, что все же в самом Волгограде покрытие стало лучше. Причем мест с бездорожьем остаётся еще достаточно.
Больше новостей – тут. Это наш телеграм-канал. Подпишись!
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград