Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.11.2022 16:34

Тело 12-летней школьницы нашли во дворе на юге Волгограда

В Волгограде обнаружили страшную находку. Тело 12-летней девочки утром во дворе заметили родители. Об этом стало известно сегодня, 18 ноября.

В Красноармейском районе сегодня утром родители несовершеннолетней девочки, выйдя во двор, были шокированы. Они обнаружили на улице тело дочери. Ребенок погиб в результате асфиксии. Об этом сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» личный источник.

Происшествие случилось на территории одного из домовладений в частном секторе на Верхней Сарепте.

При этом у несовершеннолетней не было никаких проблем в школе. О девочке хорошо отзываются знакомые. Известно, что школьница была не единственным ребенком в семье. У родителей еще двое детей.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Красноармейском районе погиб 9-летний школьник. Детский труп был обнаружен вечером в одной из квартир по улице Гремячинской. Незадолго до трагедии мальчик ушел купаться в ванную. Вскоре родные стали беспокоиться, поскольку он долго не выходил из комнаты. Ребенок жил вместе с мамой, бабушкой и тетей в одной квартире. Мама первой увидела сына без чувств. На место вызвали скорую помощь. Но спасти ребенка врачам не удалось. Прибывшие сотрудники могли только констатировать смерть мальчика. Он скончался до приезда врачей. Предположительно, сердце школьника остановилось в результате отравления угарным газом. При осмотре места происшествия, следователи выяснили, что продукты горения от газовой колонки скапливались в ванной комнате.


Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районшкольница
0
2