Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.08.2021 14:30

Тело мужчины с травмой головы нашли в квартире в Камышине

В среду, 11 августа, в одном из домов 5 микрорайона Камышина Волгоградской области была сделана страшная находка. В квартире обнаружили труп 47-летнего мужчины. Была организована доследственная проверка, тело направили на судебную медэкспертизу.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгоград» исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Камышин СК РФ по Волгоградской области Владислав Чернышов, сегодня стали известны причины смерти погибшего камышанина. По результатам вскрытия было обнаружено заболевание сердца — кардиомиопатия. У погибшего оно было неразрывно связано со злоупотреблением спиртными напитками.

Добавим, что мертвого мужчину нашли по месту жительства. Он не подавал признаков жизни. Специалистов насторожили кровоподтеки и повреждение на голове, необходимо было выяснить, носит ли травма криминальный характер.

Но, уже как стало ясно сегодня, травма головы никак не связана с гибелью камышанина. Причиной гибели оказалось заболевание. Уголовное дело после проверки в этом случае возбуждено не будет, пояснил Владислав Чернышов.

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостилюдижителиКамышинновости Волгоградасмерти
0
0