Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.06.2014 11:02

Концерт известного певца Ola на Дне молодежи в Волгограде прошел на «Ура»

Концерт известного певца Ola на Дне молодежи в Волгограде прошел на «Ура»
Волгоградка предложила певцу руку, сердце и кольцо, но своего согласия он не дал.

 В центре города 29 июня состоялся праздничный концерт посвящённый Дню молодёжи. В этом году приглашённой знаменитостью стал популярный шведский певец Ola (Ула Свенссон).

Ещё днём должна была пройти пресс-конференция с поп-певцом, но он не мог появиться перед камерами «в таком виде». Артист считает, что с представителями прессы он может общаться только в костюме, который на тот момент был в химчистке. Принеся свои извинения, Ola перенёс беседу с журналистами. Сразу после его выступления корреспонденту сайта «Блокнот - Волгоград» удалось задать несколько вопросов шведской знаменитости.

 - Как вас приняла волгоградская публика?

- Прекрасно. Я не ожидал, что придёт такое количество людей и был приятно удивлён. Мне подпевали, кричали, что-то на русском. Потом переводчик мне сказал, что одна девушка постоянно кричала «женись на мне» и протягивала кольцо.

 - Вы посетите Мамаев курган?

- Когда я уезжал, мама мне сказала, что я обязательно должен сходить на это историческое место и привезти ей фотографии. Но из-за напряжённого графика мне не удастся порадовать маму. Но я точно уверен, что в следующий раз я обязательно туда схожу.

 - Чего ожидать фанатам от вашего дальнейшего творчества?

 - Готовится большой европейский тур. Сейчас все мои силы уходят на его планирование. Мы надеемся, что шоу понравиться зрителям. Также сейчас записываю новый альбом, но не буду рассказывать всех секретов.

Также Ola похвалился журналистам, что выучил несколько слов на русском: «Как дела, спасибо, пожалуйста, да, нет, привет».

 Ola очень просто общался с поклонниками, раздавал автографы, фотографировался и говорил «Спасибо». Стражам порядка он жал руки и благодарил. Зрители были приятно удивлены таким поведением и вокалом знаменитого поп-исполнителя. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0