Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2022 12:00

ТОП-3 «вкусных» цен за квадратный метр в Волгограде

ТОП-3 «вкусных» цен за квадратный метр в Волгограде

Поиск идеального жилья - дело нелегкое и времязатратное. И чтобы облегчить этот труд, «Блокнот Волгоград» не только подобрал для вас интересные варианты, но и сравнил три жилых комплекса по самым востребованным и актуальным параметрам. А для тех, кто мечтает обосноваться за городом, мы включили в нашу таблицу и коттеджный поселок.


Теперь поговорим о каждом проекте поподробнее.


ЖК "КВАРТАЛ"

Застройщик «Пересвет-Юг» — это группа компаний с собственным производством и более чем 1000 сотрудников в штате.



За 9 лет деятельности было сдано 11 тысяч квартир в 7 районах Волгограда. Это один из самых надежных застройщиков, который дарит новое дыхание городу. Их проекты всегда ориентированы не только на комфорт, но и на безопасность будущих жильцов.

Важной составляющей всех комплексов является экологичность и эстетичность проектов. Развитая инфраструктура позволяет с пользой и радостью проводить время не только в квартирах, но и на прилегающей территории.


"КВАРТАЛ" - это масштабный проект, в котором воплощаются лучшие стандарты качественной среды и архитектуры для счастливой жизни. Тринадцать домов комфортной этажности, из которых уже введены в эксплуатацию три, будут объединены прогулочным парком площадью более 15 000 кв.м.: центральная площадь с пешеходным мостом для прогулок и знакомств; разнообразные виды деревьев, кустарников и многолетних трав; сухой фонтан, который зимой превращается в каток с новогодней елкой; кафе с летней террасой, пекарня и магазинчики для отдыха и покупок; современные детские площадки; универсальная площадка для футбола, баскетбола или волейбола.

Здесь расположена практически вся инфраструктура микрорайона 7 Ветров, начиная с детских садов и школ, и заканчивая бассейном и ледовым катком. Также в 2023 году рядом с комплексом на улице Кортоева будет построена современная школа на 1200 учеников.

Безопасность и комфорт обеспечат закрытые дворы без машин с системой контроля доступа и видеонаблюдением. Витражное остекление лоджий наполнит квартиру светом. Благодаря теплосберегающим стеклопакетам зимой вам не будет холодно, а летом - слишком жарко.

Дизайнерский интерьер входных групп и качественные материалы, а также безбарьерный доступ к лифту с уровня тротуара.



Отдел продаж «Пересвет-Юг» проконсультирует вас о различных вариантах планировочных решений, подскажет способы приобретения, подберет персонализированное предложение. А выбор у вас будет большой, ведь в августе этого года открыты продажи нового дома в проекте "КВАРТАЛ": 150 квартир и более 15 вариантов планировок. Срок сдачи, в соответствии с проектной декларацией, 3 квартал 2024.

Ознакомиться с уникальными условиями покупки квартиры от группы компаний «Пересвет-Юг»

Телефон отдела продаж: +7 (8442) 68-50-90
Сайт
Вконтакте
Одноклассники



Estate group*

"Эстейт Групп" дает гарантию качества своих работ на 15 лет. За счет работы с прямыми поставщиками и четко налаженой логистики цены на коттеджи более чем приятные. Можно действительно построить дом по цене однокомнатной квартиры!


Для своих клиентов компания бесплатно разрабатывает проект дома и занимается полным благоустройством не только самого здания, но и территории вокруг него.


Кроме того, "Эстейт Групп" предоставит бесплатные услуги брокера, который поможет с подбором ипотеки, сбором и оформлением документов и коммуникацией с банками.

Гарантия одобрения ипотеки 97%. И благодаря аккредитации в Россельхоз банке ставка для вас составит 3%.


Телефон отдела продаж: 8 (8442) 45-94-90
Сайт
Вконтакте
Телеграмм



ЖК «Эталон»

ЖК «Эталон» - это уникальный проект для людей, привыкших получать от жизни лучшее.

Застройщику удалось  совместить в одном жилом доме все самое важное для будущих собственников: стильный фасад, дополненный архитектурной подсветкой; просторная территория, на которой будут размещены детская и спортивная площадки, а также парковка для автомобилей; авторская отделка вестибюля и скоростные лифты; трехслойные энергоэффективные стены из силикатного кирпича и автономная газовая котельная, которые существенно снизят затраты на коммунальные платежи. И это только малая часть того, что приготовила группа компаний «АСТРОН» ( https://sk-astron.ru/) для будущих обладателей квартир!


При строительстве этого дома используются только самые современные технологии и материалы, гарантирующие долговечность, удобство эксплуатации и энергоэффективность, ведь качество для застройщика ЖК «Эталон» - не просто слово.



Телефон отдела продаж: +7 (8442) 60-25-20
Сайт
Вконтакте
Телеграмм

Многие молодые семьи, наблюдая за ростом цен на недвижимость с грустью откладывают покупку собственного жилья. Но мы доказали, что волгоградские застройщики готовы предложить вам как выгодные цены за квадратный метр, так и «вкусные» условия по ипотеке.

Не стоит ждать, выбирайте вариант по душе и осуществите свою мечту об уютном гнездышке прямо сейчас!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

домВолгоградновостройкановостройки Волгоградановое жильекупить квартирукупить домквартиры в Волгоградецена на недвижимостьнедвижимость Волгоградипотекаипотека Волгоградстроительство
0
2