Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.10.2020 21:47

Тренер Слуцкий объявил о начале строительства стадиона «Бомбонере» в Волгограде

Главный тренер ФК "Рубин" Леонид Слуцкий 12 октября заявил о начале строительства стадиона "Бомбонере" в Волгограде. Крупный объект будет возведен на его собственные средства.

-  Дорогие друзья, всё! Мы начали строительство "Бомбонере". Это будет самое честное и открытое строительство. 24 часа в сутки мы будем освещать все аспекты нашей стройки на нашем You-Tube канале. Всем кому интересно и кто хочет посмотреть - может присоединиться к проекту, - сказал Слуцкий в своем аккаунте Instagram.

Напомним, заслуженный тренер России хочет построить в Советском районе в микрорайоне "Родниковая Долина" стадион для волгоградских мальчишек.  Среди них обязательно будут будущие звезды отечественного и мирового футбола. Рядом со стадионом возведут также футбольный манеж, где можно будет комфортно заниматься спортом в любое время года. 

Стоит отметить, Слуцкий четыре года назад в родном Волгограде основал футбольную школу, однако у учреждения до сих пор нет базы для тренировок. И после того, как его воспитанников стали распределять на разные площадки, тренер решил - стадиону быть! 




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская областьЛеонид Слуцкийстадионстроительство за свои деньги
3
0